8 февраля в рамках Месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы в образовательном учреждении побывали сотрудники Краснодарского историко-археологического музея имени Е.Д. Фелицына.

Сейчас немногие родители могут отвести своих детей в музей: у одних нет на это времени, у других желания, а зачастую они считают посещение музеев пустой тратой времени. Особенно для дошкольников: «Что они понимают, малыши совсемНо ведь это так важно для детей - знать историю своего края! Поэтому в гости к ребятам приехал сам "музей"! Сотрудники музея рассказали воспитанникам детского сада о том, какие солдатские реликвии находятся в краеведческом музее. У детей была возможность не только послушать интересный рассказ о Великой Отечественной войне, но и увидеть сохранившиеся вещи их предков-героев!