Сейчас на сайте 0 пользователей и 1 гость.

Недавно в образовательном учреждении побывали сотрудники Краснодарского историко-археологического музея имени Е.Д. Фелицына.

Сейчас немногие родители могут отвести своих детей в музей: у одних нет на это времени, у других желания, а зачастую они считают посещение музеев пустой тратой времени. Особенно для дошкольников: «Что они понимают, малыши совсемНо ведь это так важно для детей - знать историю своего края! Поэтому в гости к ребятам приехал сам "музей"! Сотрудники музея рассказали воспитанникам детского сада о крае, в котором мы живем. Воспитанники узнали интереснейшие факты о животном и растительном мире Нашей Любимой Кубани. О традициях казачества, кубанских праздниках и убранстве домов южнорусской части России. У детей была возможность не только послушать увлекательный рассказ о Краснодарском крае, но и увидеть сохранившиеся вещи их предков!