1 мая 2017 года коллектив профсоюза МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад общеразвивающего вида № 166" принял участие в традиционной Первомайской демонстрации. Подробности в материале!

Посмотреть все фотоматериалы с мероприятия!

6 апреля 2017 года активисты профсоюза МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад общеразвивающего вида № 166" приняли участие в митинге "Вместе против террора!", посвященного памяти жертв теракта в петербургском метро. Подробности в материале!

Посмотреть все фотоматериалы с мероприятия!

1 мая 2016 года коллектив профсоюза МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад общеразвивающего вида № 166" принял участие в Первомайской демонстрации

Посмотреть все фотоматериалы с мероприятия!

18 марта 2016 года коллектив профсоюза МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад общеразвивающего вида № 166" принял участие в митинге, посвященном двухлетию вхождения Крыма и Севастополя в состав России. Подробности в материале!

Посмотреть все фотоматериалы с мероприятия!

22 августа 2015 года коллектив профсоюза МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад общеразвивающего вида № 166" принял участие в праздничном митинге, посвященном Дню Государственного Флага России. Подробности в материале!

Посмотреть все фотоматериалы!

1 мая 2015 года коллектив профсоюза МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад общеразвивающего вида № 166" принял участие в Первомайской демонстрации. Подробности в материале!

Посмотреть все фотоматериалы!

18 марта 2015 года коллектив профсоюза МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад общеразвивающего вида № 166" принял участие в митинге "Крым и Россия - вместе!". Подробности в материале!

Посмотреть все фотоматериалы!

7 октября 2014 года коллектив МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад общеразвивающего вида № 166" принял участие в митинге, посвященном Всемирному дню действий профсоюзов "Профсоюзы за мир без войн и санкций!".

Посмотреть все фотоматериалы!

22 августа 2014 года коллектив МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад общеразвивающего вида № 166" принял участие в праздничном митинге в честь Дня Российского флага, состоявшемся на Театральной площади г. Краснодара

Посмотреть все фотоматериалы с мероприятия

В апреле-мае 2014 года была проведена весенняя уборка территории детского сада. Это стало уже в учреждении традицией. Главная цель субботника - подготовить территорию детского сада к лету. Чисто и красиво стало на территории МБДОУ после уборки!

Посмотреть все фотоматериалы!

1 мая 2014 года коллектив МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад общеразвивающего вида № 166" принял участие в первомайском шествии

18 марта 2014 года коллектив МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад общеразвивающего вида № 166" принял участие в шествии и митинге в защиту Президента России Владимира Путина и мер, принимаемых для защиты населения Крыма

Посмотреть все фотоматериалы

4 февраля 2014 года коллектив МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад общеразвивающего вида № 166" принял участие во встрече Эстафеты Олимпийского Огня, которая проходила в Краснодаре

Посмотреть все фотоматериалы!

7 октября 2013 года коллектив МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад общеразвивающего вида № 166" принял участие в митинге, посвященном Всемирному дню действий "За достойный труд!".

Посмотреть все фотоматериалы!

1 мая 2013 года коллектив МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад общеразвивающего вида № 166" принял участие в первомайском шествии.