Сейчас на сайте 0 пользователей и 1 гость.

1 мая 2018 года члены профсоюзного комитета МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад общеразвивающего вида № 166" приняли участие в традиционной Первомайской демонстрации.

Посмотреть все фотоматериалы!

3 февраля 2018 года члены профсоюзного комитета МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад общеразвивающего вида № 166" приняли участие в митинге в поддержку россиийских олимпийцев.

Посмотреть все фотоматериалы!

1 мая 2017 года коллектив профсоюза МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад общеразвивающего вида № 166" принял участие в традиционной Первомайской демонстрации.

Посмотреть все фотоматериалы с мероприятия!

6 апреля 2017 года коллектив профсоюза МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад общеразвивающего вида № 166" принял участие в митинге "Вместе против террора!", посвященном памяти жертв теракта в петербургском метро.

Посмотреть все фотоматериалы с мероприятия!

1 мая 2016 года коллектив профсоюза МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад общеразвивающего вида № 166" принял участие в Первомайской демонстрации.

Посмотреть все фотоматериалы с мероприятия!

18 марта 2016 года коллектив профсоюза МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад общеразвивающего вида № 166" принял участие в митинге, посвященном двухлетию вхождения  Крыма и Севастополя в состав России.

Посмотреть все фотоматериалы с мероприятия!

22 августа 2015 года коллектив профсоюза МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад общеразвивающего вида № 166" принял участие в праздничном митинге, посвященном Дню Государственного Флага России.

Посмотреть все фотоматериалы!

1 мая 2015 года коллектив профсоюза МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад общеразвивающего вида № 166" принял участие в Первомайской демонстрации.

Посмотреть все фотоматериалы!

18 марта 2015 года коллектив профсоюза МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 166" принял участие в митинге "Крым и Россия - вместе!"

Посмотреть все фотоматериалы!

7 октября 2014 года коллектив профсоюза МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 166" принял участие в митинге, посвященном Всемирному дню действий профсоюзов "Профсоюзы за мир без войны и санкций!"

Посмотреть все фотоматериалы!

22 августа 2014 года коллектив МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад общеразвивающего вида № 166" принял участие в праздничном митинге в честь Дня Российского флага, состоявшемся на Театральной площади г. Краснодара

Посмотреть все фотоматериалы с мероприятия!

18 марта 2014 года - участие в митинге в защиту Президента России Владимира Путина и мер, принимаемых для защиты населения Крыма.