Сейчас на сайте 0 пользователей и 2 гостя.

В нашем образовательном учреждении идет активная подготовка к величайшему событию - Юбилею Великой Победы в Великой Отечественной войне, согласно Плану мероприятий, посвященных празднованию 70-ой годовщины Великой Победы

День Победыславный праздник,

Праздник мира на Земле!

Этот праздник подарили

Дедушки - тебе и мне.

Наши деды воевали,

Воевали за страну,

Чтобы мы с тобой играли,

Но играли не «в войну».

Скоро, совсем скоро мы будем отмечать 70-ю годовщину Великой Победы! День Победы остаётся неизменным, всеми любимым, дорогим, трагичным и скорбным, но в то же время самым светлым праздником Низкий поклон и огромная благодарность ветеранам, участникам войны за их бессмертный подвиг, вечная память тем, кто не вернулся с войны, ветеранам, ушедшим из жизни в мирное время!

За каждый наш счастливый час,

Спасибо доблестным солдатам,

Что отстояли мир когда-то.

Пусть будет мир на всей планете,

Пусть радуются наши дети,

Пусть мирно люди все живут,

Героям нашим слава и салют!

До начала праздника еще две недели, и подготовка к нему в нашем образовательном учреждении уже идет полным ходом! Согласно Плану мероприятий МБДОУ, посвященных 70-летию Великой Победы в образовательном учреждении был украшен фасад здания, во всех возрастных группах были оформлены уголки "Никто не забыт, ничто не забыто!", проведена выставка совместных с родителями детских работ "Великой Победе посвящается!". Представляем Вашему вниманию отдельные интересные штрихи общего портрета главного события Весны - 70-летия Великой Победы!

Посмотреть все фотоматериалы с выставки!