Сейчас на сайте 0 пользователей и 2 гостя.

Май 2017 года

Информация об изменениях в Постановлениях об оплате от 13.12 2016 года

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 14.10.2016 г. № 4891внесении изменения в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 11.08.2014 года № 5496 "Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар"

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 14.10.2016 г. № 4892внесении изменений в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 05.06.2014 г. № 3690 "Об утверждении Методики определения объема расходов за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в образовательных организациях, осуществляющих образовательную деятельность и находящихся в ведении департамента образования администрации муниципального образования город Краснодар, для установления родительской платы"