Сейчас на сайте 0 пользователей и 3 гостя.

23 января в образовательном учреждении состоялось торжественное открытие Месячника военно-патриотической и оборонно-массовой работы.

Нужен мир тебе и мне,

Чистый воздух на заре,

Птичий гомон, детский смех,

Солнце, дождик, белый снег

Лишь война никогда

На планете не нужна!

Всем известно, что дошкольный возрастфундамент общего развития ребенка, стартовый период всех высоких человеческих начал. Ведь с воспитания чувства привязанности к родному дому, детскому садуродной улице, родной семье начинается формирование того фундамента, на котором будет вырастать более сложное образованиечувство любви к своему Отечеству.

Вчера состоялось торжественное открытие традиционного Месячника военно-патриотической и оборонно-массовой работы, в ходе которого дети примут участие в различных мероприятиях, посвященных Дню Защитника Отечества и направленных на воспитание одного из главных качеств личности - любви к Родине!

На торжественном открытии дети читали проникновенные стихи о Родине, пели песни и посмотрели красивый видеоролик "Наша Армия самая сильная!". Кроме этого, на мероприятии присутствовал гость - Юрий Вячеславович Капралов  (офицер, не раз принимавший участие в боевых действиях, представитель "Российского Союза ветеранов Афганистана"), который обратился к детям с приникновенными словами о доблести, отваге и любви к Родине. Надеемся, что из наших воспитанников вырастут достойные люди, любящие свою страну и живущие во Благо Отечества!