Сейчас на сайте 0 пользователей и 3 гостя.

Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации"  273-ФЗ от 29 декабря 2012 года с изменениями 2016-2017 года

Самообследование

Приказ Министерства образования и науки РФ от 14 июня 2013 г. № 462 “Об утверждении Порядка проведения самообследования образовательной организацией”.

Приказ Министерства образования и науки РФ от 10 декабря 2013 г. №1324 "Об утверждении показателей деятельности образовательной организации, подлежащей самообследованию".

Госконтроль

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 17 октября 2013 г.  № 1155 г. Москва "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования".

Постановление Правительства РФ от 16.05.2011  № 373 (ред. от 23.01.2014) "О разработке и утверждении административных регламентов исполнения государственных функций и административных регламентов предоставления государственных услуг".

Закон Краснодарского края от 16 июля 2013г. №2770-КЗ "Об образовании в Краснодарском крае".

Федеральный закон от 4 мая 2011г. N 99-ФЗ "О лицензировании отдельных видов деятельности".

Постановление Правительства РФ от 28.10.2013 №966 (ред. от 12.11.2016) "О лицензировании образовательной деятельности" (вместе с "Положением о лицензировании образовательной деятельности").

Приказ Минздравсоцразвития РФ от 26.08.2010 №761н (ред. от 31.05.2011) "Об утверждении Единого квалификационного справочника должностей руководителей, специалистов и служащих, раздел "Квалификационные характеристики должностей работников образования".

Приказ Минобрнауки России от 30 августа 2013 г. № 1014 “Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам - образовательным программам дошкольного образования”.

Приказ Минобрнауки России от 29 августа 2013 г. № 1008 "Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по дополнительным общеобразовательным программам".

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 8 апреля 2014г. №293 г.Москва "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования".

Приказ Министерства образования и науки РФ от 13 января 2014г. № 8 "Об утверждении примерной формы договора об образовании по образовательным программам дошкольного образования".

Постановление Правительства Российской Федерации от 10 июля 2013г. №582 г.Москва "Об утверждении Правил размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и обновления информации об образовательной организации".

Приказ Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) от 29 мая 2014г.  №785 г.Москва "Об утверждении требований к структуре официального сайта образовательной организации в информационно телекоммуникационной сети "Интернет" и формату представления на нем информации".

Мониторинг

Постановление Правительства РФ от 5 августа 2013г. №662 “Об осуществлении мониторинга системы образования”.

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 15 января 2014г. №14 "Об утверждении показателей мониторинга системы образования".

Приказ Минобрнауки России от 29 июня 2016 г. №756 "О внесении изменений в показатели мониторинга системы образования, утвержденные приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 15 января 2014г. №14".

Приказ Минобрнауки России от 11.06.2014  №657 "Об утверждении методики расчета показателей мониторинга системы образования".

Независимая оценка качества

Приказ Министерства образования и науки РФ от 5 декабря 2014 г. № 1547 "Об утверждении показателей, характеризующих общие критерии оценки качества образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность".