спортивное мероприятие к дню победы

В целях патриотического воспитания дошкольников, любви к своей Родине и уважения к людям, которые ковали Победу, в целях формирования положительного эмоционального подъема сегодня в детском саду прошло спортивное мероприятие, посвящённое Празднику «День Победы».
Дети выполняли различные задания: «Доставь секретный пакет», «Танковый бой», «Сигнал тревоги», «Сложи пазл», «Флаг Победы». Все дети исполнили песню «Катюша» ( композитор - Матвей Блантер, автор слов - Михаил Исаковский). Участвовали воспитанники групп старшего возраста.
Спортивное развлечение  в детском саду прошло очень интересно и ярко, со спортивным задором, шумно и очень весело. Дети получили огромное удовольствие и массу впечатлений от этого мероприятия.
Развлечение помогло детям  развить в себе такие качества как: ловкость, силу духа, выносливость, умение преодолевать трудности.

Мы желаем всем крепкого здоровья и новых Побед!

чт, 05/05/2022 - 11:35