месячник "Безопасная кубань"

пт, 30/09/2022 - 17:43

В детском саду с 19.09 по 19.10 проходит месячник "Безопасная Кубань".

В рамках которого буду проводится мероприятия по безопасности на водных объектах: проведение профилактической и разъяснительной работы среди обучающихся по вопросам безопасности и охраны жизни людей на водных объектах, проведение разъяснительной работы с родителями по безопасности нахождения детей на водных объектах, правилах поведения на воде, правилах оказания первой медицинской помощи пострадавшим.

А так же мероприятия по безопасности на объектах железнодорожного транспорта: проведение разъяснительной и профилактической работы с обучающимися по соблюдению правил нахождения на объектах инфраструктуры железнодорожного транспорта.

В ДОУ проходят беседы с детьми по этим темам и консультации с родителями воспитанников.