Сейчас на сайте 0 пользователей и 1 гость.

2017-12-04

Здравствуйте. Елена Викторовна, подскажите, пожалуйста, № приказа, по которому проходит утренний фильтр в детском саду? Нечай Лина.

- Здравствуйте, Лина. Приказ Департамента образования администрации муниципального образования город Краснодар № 1615 от 21.09.2017. Жду вас для подробных объяснений у себя в кабинете в удобное для вас время.

2017-11-25

Здравствуйте. Хотелось бы узнать о работе педагога – психолога в детском саду? Паротикова Елена.

- Здравствуйте, Елена. Педагоги – психологи ждут вас ежедневно в своём кабинете по графику.

2017-10-29

Елена Викторовна, мой ребёнок нуждается в помощи учителя – логопеда. Есть ли в нашем детском саду учитель – логопед? Чебаненко Ирина Константиновна гр. № 22.

- Ирина Константиновна, извините, в нашем детском саду нет учителя – логопеда. Предлагаем вам обраться на ПМПК в Центр психолого – педагогической, медицинской и социальной помощи «Детство» по адресу: ул. Октябрьская 120.

2017-09-28

Здравствуйте,  Елена Викторовна. Обращаюсь к вам за помощью. Я считаю, что мой ребёнок опережает в развитии своих сверстников. Можно ли его перевести в группу на год старше? Спасибо. Мартыненко М.В.

- Уважаемая Мартыненко М.В., я всегда рада помочь вам. Вашего ребёнка можно перевести, если есть положительное заключение педагога – психолога детского сада и вакантное место в соответствующей группе.