Сейчас на сайте 0 пользователей и 0 гостей.

Всю предновогоднюю неделю в нашем образовательном учреждении проводились яркие, запоминающиеся  утренники, посвященные празднованию Нового 2018 Года.

Скоро, скоро Новый год!

Он торопится, идет!

Постучится в гости к нам:

"Дети, здравствуйте, я к вам!"

Вот и завершились новогодние утренники в нашем образовательном учреждении, которые были проведены во всех возрастных группах.

Появились и первые отзывы об этих мероприятиях благодарных родителей наших дорогих воспитанников. Но сначала расскажем Вам удивительную историю, которую поведал нам Наш Волшебный Дедушка Мороз. На этой неделе, после одного из утренников, к нему подошла очаровательная девочка, воспитанница нашего МБДОУ, и сказала: "Дедушка Мороз, ты такой щедрый - всем нам подарил столько подарков! И с Новым Годом всех нас поздравил! А тебя тоже поздравляет кто-нибудь с Новым Годом? Я вот приготовила для тебя маленький подарок в благодарность за очень красивый сегодняшний праздник в моем детском саду!" И малышка преподнесла Нашему Дедушке Морозу вот такую чудесную елочку, сделанную своими руками вместе с Мамой и Папой дома:

А вот и первые отзывы наших благодарных родителей, побывавших, по их словам, не на празднике, а на настоящем Новогоднем Спектакле, подготовленном с Любовью и Душой!

"Здравствуйте! 19 декабря в нашем детском саду № 166 прошёл Новогодний праздник. Выражаю огромную искреннюю благодарность за организацию и проведение этого мероприятия в группе № 9, 14 музыкальному руководителю Анжелике Викторовне Егорчевой, нашим любимым воспитателям Елене Викторовне Недельской, Юлии Александровне Беляевой, помощнику воспитателя Марине Васадзе!!!

Вы сделали такой подарок не только ребятам, но и нам, родителям! Это был не просто утренник в детском саду, а настоящее представление, как в театре, где наши детишки показали себя во всей красе!!! Было большое количество персонажей: это и семья Барбоскиных, и Карабас, и Малефисента. Это просто шедевр! Спасибо Вам огромное, Дорогие Наши Педагоги!

И конечно, отдельно СПАСИБО ОГРОМНОЕ заведующей МБДОУ Елене Викторовне Саламатовой за мудрое и высокопрофессиональное руководство! Я и моя семья поздравляем весь замечательный коллектив детского сада № 166 с Новогодними Праздниками. И еще раз всем спасибо! Праздник удался на славу, уходить не хотелось! Спасибо всем огромное!!!"

Екатерина Бойко

"21 декабря в детском саду № 166 в группе №  22  состоялся новогодний утренник. Мы побывали на этом празднике и получили много положительных эмоций! Во всех отношениях утренник удался: зал был украшен великолепно, очень хорошая подготовка представления, организация детей. Дети чувствовали себя счастливыми и были активными непосредственными участниками новогоднего представления, так же, как  и их воспитатели Татьяна Владимировна Иордан и Рузанна Вячеславовна Тхагапсо и родители.

Было очень здорово, повеселились на славу и дети, и взрослые! Детки пели красивые, добрые песни, рассказывали стихи, танцевали, особенно запомнился танец кукол. Также были танцы лягушек, волки играли на ложках. Все детки в группе такие живые, такие разные, в глазах огоньки, стараются, просто супер!

Хочется выразить БОЛЬШУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ заведующей МБДОУ Елене Викторовне Саламатовой за великолепную подготовку такого грандиозного мероприятия и очень красивое оформление музыкального зала. Музыкальному работнику  большое спасибо за замечательный сценарий и музыкальное оформление. Отдельное спасибо детскому саду за прекрасные подарки!!! Хотим сказать СПАСИБО всем, кто организовал это волшебное действо и участвовал в этой по-настоящему новогодней сказке!"

Ирина Чебаненко

С остальными отзывами можно познакомиться

в нашей "Гостевой книге"!