Сейчас на сайте 0 пользователей и 0 гостей.

В течение недели в образовательном учреждении прошли во всех группах роскошные новогодние утренники.

Праздник ёлки всех позвал

В наш нарядный светлый зал!

Этот праздник самый лучший

Для всех взрослых и ребят.

«С Новым годом! С Новым счастьем!»-

Все друг другу говорят.

Вот и наступили долгожданные волшебные предновогодние дни, когда все готовятся к главному празднику года!.. А в нашем образовательном учреждении, как всегда, прошли в конце декабря грандиозные театрально-музыкальные праздники, к которым так долго готовился весь педагогический коллектив под вдохновенным руководством заведущего Елены Викторовны Саламатовой.

Малыши приняли участие в празднике "Снеговик-почтовик" по сказке известного детского писателя В. Сутеева, где помогали Снеговичку доставить вовремя письмо для Дедушки Мороза.

Воспитанники средних групп очутились в русской народной сказке "Заюшкина избушка", где вместе с Медведем и Петей-Петушком помогли Зайчику вернуть его теплый домик, которым завладела хитрющая Лиса.

В старших группах прошло веселое "Новогоднее цирковое представление", в котором потрясающие клоуны Клепа и Кнопа развлекали присутствующих.

А вот в подготовительных группах прошел чудесный праздник "Новогодний бал у Золушки", в ходе которого дети побывали в гостях у самой доброй, красивой и гостеприимной героини известной сказки.

Посмотреть весь фоторепортаж

Виктора Никитина!