Плата за присмотр и уход за детьми

пн, 16/11/2020 - 12:14

Плата, взимаемая с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в МБДОУ МО г. Краснодар «Детский сад общеразвивающего вида №166»  установлена  на основании  Постановления   администрации    муниципального  образования  город   Краснодар № 6312 от  29.12.2017 г. "О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 11.08.2014 года № 5496 "Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар" и составляет:

для детей раннего возраста (до 3 лет) - 89 рублей за день пребывания в группе полного дня,

для  детей дошкольного возраста (от 3 до 7 лет) - 100 рублей в день.

семья читает

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 11.08.2014 года № 5496 "Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар"

Все изменения к Постановлению №5496 от 11.08.2014 года.

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 22.01.2016г. №198 "Об утверждении Порядка снижения платы, взимаемых с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного  образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар" с учетом всех изменений и дополнений.

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 05.06.2014г. №3690 "Об утверждении методики определения объема расходов за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность  и находящиеся в ведении департамента образования  администрации муниципального образования город Краснодар, для установления размера родительской платы"