веселый английский

чт, 04/02/2021 - 22:27

ьа

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕРАЗВИВАЮЩАЯ ПРОГРАММА «Веселый английский»

Программа является модифицированной  на основе И.А.Шишкова «Английский для малышей» и имеет социально-педагогическую направленность.

Новизна программы состоит в использовании рифмовок для введения всей тематической лексики в форме рифмовок, а также активное использование элементов театрализации при автоматизации изученного материала.

Целью ставится развитие лингвистических способностей детей.

Задачи:

1. Развивать у детей мышление, внимание, память, познавательные и языковые способности.
2. Формировать навыки учебной деятельности, элементарные навыки коммуникативных задач на английском языке в рамках данной тематики, навыки межличностного общения, навыки самоконтроля.
3. Воспитывать у детей интерес и создавать положительную установку на изучение иностранных языков.