с днем воспитателя!

пт, 30/09/2022 - 17:37

27 сентября принято поздравлять не только воспитателей, но и всех работников дошкольного образования — завучей, нянечек и других. Ведь от их мудрости, терпения и усидчивости зависит то, какими вырастут малыши.

Главную роль в празднике играют дети. Ребята готовят концерты, спектакли, утренники, где выражают слова благодарности педагогам. Звучат песни, читаются стихи, проводятся конкурсы, демонстрируются детские поделки. Иными словами, показывается все то, чему обучили малышей их наставники.

От всей души поздравляем наших дорогих педагогов и работников ДОУ с этим праздником. Желаем крепкого здоровья, творческого вдохновения, много радостных моментов и солнечных дней!