праздник "Сказки золотой Осени"

ср, 28/10/2020 - 16:09

Чего в детском саду обычно ждут дети? Конечно, праздника!  Осенний праздник в детском саду является одним из любимейших мероприятий, ведь именно во время торжественных утренников ребятишки могут и повеселиться, и на других посмотреть, и себя показать. Ну и конечно же праздник – это море улыбок и веселья, ведь хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождичку, под которым так интересно погулять под зонтиком, обув резиновые сапожки и надев дождевик. Вот почему праздник осени в детском саду является одним из самых любимых у детворы!

26 октября в нашем детском саду стартовал праздник "Сказки золотой Осени"! В течение недели каждая группа в формате утренника поет веселые осенние песни, танцуют задорные танцы и играют в увлекательные игры с Бабушкой Ягой и Красавицей Осень. По завершению всех утренников щедрая Осень наградила всех ребят своими сочными спелыми дарами из своего сада – вкусными яблочками! Праздники прошли весело, эмоционально.

К огромному сожалению, из-за пандемии родители не могут присутствовать на празднике, но наш фотограф старался максимально передать атмосферу радости и веселья. Фотографии можно посмотреть в нашем альбоме, который будет каждый день пополнятся новыми фотографиями.