пт, 29/03/2024 - 22:53

п

Количество вакантных мест для приема (перевода) по каждой образовательной программе (ООП, АОП, платные дополнительные образовательные и иные услуги)

Вакантных мест, для приема (перевода) по образовательной программе дошкольного образования, нет.

Вакантных мест, для приема (перевода) по платной дополнительной образовательной программе дошкольного образования «Веселая кисточка», нет.

Вакантных мест, для приема (перевода) по платной дополнительной образовательной программе дошкольного образования «Веселый английский», нет.

Вакантных мест, для приема (перевода) по платной дополнительной образовательной программе дошкольного образования «Каблучок», нет.

Вакантных мест, для приема (перевода) по платной дополнительной образовательной программе дошкольного образования «Детский фитнес», нет.

Вакантных мест, для приема (перевода) по платной дополнительной образовательной программе дошкольного образования «Шахматная азбука», нет.

вакантных мест для приёма (перевода):

- за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета - нет;
- за счёт бюджетных ассигнований бюджетов субъекта Российской Федерации - нет;
- за счёт бюджетных ассигнований местных бюджетов - нет;
- за счёт средств физических и (или) юридических лиц - нет.