Педагогические и методические мероприятия

чт, 19/11/2020 - 12:23

Педагогические и методические мероприятия 2020-2021 учебного года.

18.11.2020 Прошли презентации проектной деятельности воспитателей. Выступали воспиаттель Мамий С.Г. с темой "Игра и игрушка", воспиаттель Зеленько Ю.В. с темой "Копейка-рубль бережет. Почему?", воспитатель Тлепсук М.Р. с темой "Безопасность ребенка в быту", Хижняк Ю.А. с темой "Художница осень".

й

22.10.2020 Состоялся семинар на тему: "Устное народное творчество, как средство патриотического воспитания детей дошкольного возраста"

а

25.09.2020 В нашем саду было проведено спортивно-музыкальное мероприятие посвященное Дню города. Мероприятие провели инструктор по ФК Старшинова Е.Ю. и музыкальный руководитель Черкесова Б.Ю.

г

р

о

23.09.2020 прошёл Единый День безопасности дорожного движения. В детском саду N166 в течение недели воспитатели проводят с детьми минутки безопасности, организуют сюжетно-ролевые игры по ПДД. Дети любят играть в уголках безопасности дорожного движения, которые есть в каждой группе. Прошли беседы с детьми по ПДД. С родителями воспитанников проведены консультации с использованием материалов портала "Дорога без опасности".

#НеделяБезопасности2020

а